In dieser Auktion befinden sich 748 Artikel aus den Warengruppen:
Beistelltisch, schwarz, Chromgestell,
Fabrikat: THONET B97 nach BreuerMöbel
Couchtisch quadratisch, weiß
Fabrikat: IKEA, Typ: Lack,Möbel
kleine Sitzgruppe, Lederbezug,
Fabrikat: WALTER KNOLLMöbel
Damensekrtär, Barockstil,
Nußbaum furniert mit kl.Möbel
kl. Barockstil-Kommode,
Nußbaum furniert,Möbel
kl. Dreisatz-Beistelltisch,
nierenförmig, NußbaumMöbel
Gateleg-Table, Eibe,
leichte AusbleichungenMöbel
Tischgruppe, Mahagoni, best. aus:
1 runder Klapp-KonsoltischMöbel
engl. Ohrensessel, Mahagoniegestell,
Bezug Leder grün, GebrauchsspurenMöbel
kl. Beistellitsch, Eiche
GebrauchsspurenMöbel
Fernseh-/Relax-Sessel STRESSLESS, Leder,
weiß, Holzfuß, GebrauchsspurenMöbel
Arbeitstisch mit Edelstahlgestell
''Design Eiermann'', EichenplatteMöbel
Eichenplatte, ''Design Eiermann'',