In dieser Auktion befinden sich 748 Artikel aus den Warengruppen:
Bandring, 333er GG, mit Leerfassung u.
1 kl. Brosche, 333er GG, mitSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr FICO, 585er GG,
Armband beschädigt, ca. 22 gSchmuck - Uhren
Halskette, 585er GG,
mit 1 Medaillon-Anhänger (defekt)Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck:
Armbänder, Armreifen, Broschen, Ketten,Schmuck - Uhren
Taschenuhr Silber ''Theobald Bredehorst'',
Uhrenkette kein SilberSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ETERNA , 585er GG,
''ETERNA'' mit Gravur Thor L W. WeselohSchmuck - Uhren
Armband, 585er GG,
mit 14 Saphir-Cabochonstein besetzt,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 4 Brillanten
und 2 Saphiren besetzt, Ringgröße 60,Schmuck - Uhren
Brosche, 585er GG, mit 1 Brillant u.
1 Saphir besetzt, ca. 3 g.