In dieser Auktion befinden sich 748 Artikel aus den Warengruppen:
Paar Ohrstecker, 585er GG, Säuretest,
mit je 1 Farbstein, besetztSchmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 585er GG,
mit je 1 Brillant besetzt, ca. 0,20 ct.Schmuck - Uhren
Halskette mit Almandinen und
Süßwasser-Zuchtperlen, 585er GG SchließeSchmuck - Uhren
Schmuckgarnitur, 585er GG
mit Marbeperlen:Schmuck - Uhren
Taschenuhr, 585er Gelbgold
deul. Tragespuren, nicht gangbarSchmuck - Uhren
Taschenuhr, 800er Silber, Restvergoldung
Glas und Zeiger fehlen, nicht gangbar,