In dieser Auktion befinden sich 748 Artikel aus den Warengruppen:
Bildermappe: Drucke nach Rembrandt
''Rembrandt van Rijn'' sowieVaria
Gips-Wandplakette
Nachguß, ''Ägypterin''Varia
Holzschnitz-Figur ''Der Genießer'', Sockel
gestempelt: ALBL, Oberammergau,ca. 56 cmVaria
Paar Kaminhunde, Historismus, vergoldet
Bodenvase, Holz, Weinlaubdekor
geschnitzt, Höhe: ca. 70 cmVaria
4 kl. Miniaturen, Metall:
3 versch. Deckeldöschen ''Bären'',Varia
3D-Bildobjekt, Hinterglasrahmung,
Balance auf Börsenkurs, ''Broker'',Varia
Sammelmappe mit Drucken
''Biedermeier & Consorten'',