In dieser Auktion befinden sich 748 Artikel aus den Warengruppen:
Büroeinrichtung
Schreibtisch, höhenverstellbar
Fabrikat: WILKHAHNUnterhaltungselektronik
TV-Gerät LG, Modell: 32PC51-ZB,
ohne FBVaria
Teedose mit Blumenmotiv
1 Glasleuchter, 1-flammig,Porzellan
2 Porz.-Tierfiguren (Katze und Fasan)
und 1 Porz.-Deckelvase, H: 36 cmPorzellan
2 Porz.-Tee- und Kaffeeservice
HUTSCHENREUTHER u. SELTMANN WEIDEN,Varia
Figur ''Madonna'', Kunststoff,
H: ca. 115 cmBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
kl. Posten leere Briefmarken-Alben,
ca. 12 StückVaria
3 Porzellan-Figuren ''Soldaten'',
tlw. bestossen, Höhe: jw. ca. 19 cmPorzellan
Posten kl. Porzellanvasen,
tlw. bestossen, ca. 12 StückVaria
2 kl. Glasvasen, rubinrot,
Jugenstil-Blumenmalerei,Möbel
Damensekrtär, Barockstil,
Nußbaum furniert mit kl.Möbel
kl. Barockstil-Kommode,
Nußbaum furniert,Möbel
kl. Dreisatz-Beistelltisch,
nierenförmig, NußbaumMöbel
Gateleg-Table, Eibe,
leichte AusbleichungenVaria
Wandspiegel, Rahmen goldfarben,
leicht bestoßen, ca. 65 x 56 cmVaria
Wandspiegel, facettiert
ca. 71 x 50 cm, Scheibe im Rahmen lockerMöbel
Tischgruppe, Mahagoni, best. aus:
1 runder Klapp-KonsoltischKristall und Glas
Posten versch. Kristall:
Karaffen, Schalen, Vase etc.Kristall und Glas
3 versch. Teile Kristall:
Tischaufsatz, gr. Schale, VaseBilder
kl. Posten antiquarische Bücher,
u.a. Shakespeare, Schiller etc.