In dieser Auktion befinden sich 748 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde, ''Heuschober'', Öl/Hartfaser
unsign., ca. 35 x 55 cmKristall und Glas
3 Kristall-Schalen und 2 Kuchenteller
Kristall und Glas
6 Kristall-Weinrömer, versch. farbig
teilw. minim. bestoßenVaria
antike Waage, W. und T. AVERY Ltd.,
England um 1880,Gemälde
Gemälde, ''Herrenportrait''
unsigniert. Öl/Holz, schw. RahmenGemälde
gr. Gemälde, ''lesender Mönch''
unsigniert, Öl/LeinwandMöbel
kl. Beistellitsch, Eiche
GebrauchsspurenTeppiche
Orientteppich ''Sarough-Ghiass'',
rot-/blaugrundig, florales Design,Büroeinrichtung
kl. Akten-Schiebeanrichte, 2 OH
Kunststoff weißBüroeinrichtung
Akten-Archivschrank, weiß
5 OH, abschließbar, mit SchlüsselBüroeinrichtung
Akten-Archivschrank, weiß
5 OH, Rückwand eingeschnittenBüroeinrichtung
Kunststoff weiss, pass. zu Cav. 5897Varia
Wandspiegel, Holzrahmen, beige mit
Goldverzierungen, leicht beschädigt,Möbel
Polstergarnitur SÖREN LUND, Stoff,
blau/weiß gestreift, Gebrauchsspuren,