In dieser Auktion befinden sich 748 Artikel aus den Warengruppen:
Spiegel im silberf. Holzrahmen
ca. 125 x 35 cmGemälde
2 Portraits, ''Fischer'', Öl/Hartfaser,
1 x r.u.unles. sign.Bilder
Druck, ''Eule'', bez. Dahl 94
im Wechselrahmen, ca. 64 x 50 cmModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Modellauto ''Revell'', Limited Edition,
NSU 1300, TT CUP, Lutz Müller,J.Lätsch,Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Typ: NSU 1300, TT CUP, Uli Nowak/H.Kunz,Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Typ: NSU 1300, TT CUP, CCS-Racing,Elektrogeräte - Technik
Smartphone APPLE iPhone 6, Space Gray
Serien-Nr.: DNQPVUJ4G5MRElektrogeräte - Technik
Serien-Nr.: F73PM8W7G5MNElektrogeräte - Technik
Serien-Nr.: F17R26H7G5MRElektrogeräte - Technik
Serien-Nr.: F17QX25XG5MRElektrogeräte - Technik
Smartphone APPLE iPhone 6s, Space Gray
Serien-Nr.: FFMT4MRHHFLRElektrogeräte - Technik
Serien-Nr.: F17QX1DXG5MRElektrogeräte - Technik
Serien-Nr.: DNPR2CCSG5MRElektrogeräte - Technik
2 Smartphone APPLE iPhone 6, Space Gray
Serien-Nr.: F73Q12HEG5MW / DNQR53QGG5MRElektrogeräte - Technik
Serien-Nr.: FDNQG0V7G5MNElektrogeräte - Technik
Serien-Nr.: DNQR54HEG5MRUhren
Buffett-Uhr, vermtl. Frankreich um
19 Jhd., Marmorgehäuse, mit Girandolen,Varia
Paar Kaminhunde, Historismus, vergoldet
4 colorierte Stahlstiche
histor. Stadtansichten von Rom,Porzellan
Boden-Deckelvase, Steingut,
rotbraun, goldfarb. arabisches Dekor,