In dieser Auktion befinden sich 769 Artikel aus den Warengruppen:
3 Trauringe, 585er GG,
Ringgrößen: 51/52, 62/63, 65/66, ca. 13Schmuck - Uhren
2 1 Damenring, 333er GG, Ringgröße: 52 u.
1 Anstecknadel, 333er GG, ca. 8 gSchmuck - Uhren
2 Kettenanhänger, 585er GG,
besetzt mit 1 Perle u. 1 Opal,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck: Armbanduhr,
Armreifen, Anstecknadeln, Kette, etc.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG,
besetzt mit 1 Altschliffbrillanten,Schmuck - Uhren
Kordelkette, 333er GG, beschädigt,
mit 1 Änhänger, 585er GGSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr NCXTREME, ''Taucheruhr''
mit Tachymeter, neuwertigSchmuck - Uhren
Posten Mode- und Silberschmuck:
Armreifen, Ketten, Kugelschreiber etc.Schmuck - Uhren
Kettchen, 585er GG,
mit Kreuzanhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
3 Damenringe, 333er GG,
Ringgrößen: 58, 49, 54,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck: Armreifen,
Broschen, Ketten, Ohrringe, etc.Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck:
Anstecknadeln, Armband, Dekosteine,Schmuck - Uhren
Kettchen, 585er GG mit
1 Brillant-Anhänger, Länge: ca. 42 cm