In dieser Auktion befinden sich 769 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Hausrat: u.a. Tischlampe,
Kupferkanne, Waage, WetterstationVaria
Posten Hausrat: Maniküre-Set,
ResMed Therapiegerät, Thermometer etc.Varia
Posten Haushaltsgeräte: Eierkocher,
Kaffeemaschine, Sodaspender, ToasterVaria
Dekofigur ''Fuchs mit Zylinder'',
Höhe: ca. 88 cmVaria
Posten Bronze- u. Messingdekoration:
Mörser, Vase, Tablett, Deckeldose, etc.Varia
Posten versch. Dekoration, versilbert:
Teller, Schalen, Leuchter, SauciereVaria
3 versch. Glas-Aufsatzschalen,
teilw. mit Silbermontierung, bestoßenVaria
kl. Posten Dekoration und Modeschmuck,
teilw. Silber:Varia
Paar ''Altarleuchter'', Metall
H.: ca.58 cm, minim. beschädigtVaria
Posten Aufstell-Dekorationsgegenstände:
Mokkatässchen, Kanne, Flakon, Figuren