In dieser Auktion befinden sich 769 Artikel aus den Warengruppen:
Esstisch/Ergänzungstisch, Mahagoni,
mit 1 Ergänzungsplatte, 2 Säulenfüße,Möbel
6 Esstischstühle, Gestell Nußbaum,
Stoffbezug ''Jagdmotive'' sowieMöbel
2 Stühle, Mahagoni, Bezug Velours grün,
GebrauchsspurenMöbel
2 mod. Esszimmerstühle, Kunstleder
dunkelbraun, GebrauchsspurenMöbel
Wandspiegel, Rahmen goldfarben,
8-eckig, ca. 68 x 51 cmVaria
Dekofigur ''Fuchs mit Zylinder'',
Höhe: ca. 88 cmBeleuchtungskörper
Tischlampe, 4-flammig, roter Schirm,
Fuß messingfarben, Höhe: ca. 80 cmElektrogeräte - Technik
Münz-Zählgerät SAFESCAN 1200,
mit SoftiererVaria
Paar ''Altarleuchter'', Metall
H.: ca.58 cm, minim. beschädigtPorzellan
Posten versch. Porzellan-Serviceteile
unvollständigtMöbel
2 Stühle, Holz, Bezug bordeauxf. Velours
Teppiche
Orient-Brücke, beigegrundig,
ca. 72 x 137 cmTeppiche
3 Orient-Brücken, rot- u. beigegrundig,
ca. 57 x 88 / 50 x 82 / 60 x 90 cmTeppiche
Orient-Brücke, beigegrundig,
ca. 120 x 174 cmTeppiche
Orient-Brücke ''Bidjar'', rotgrundig,
ca. 83 x 133 cmTeppiche
ca. 110 x 175 cmPorzellan
Porz.-Speise-Service K&A,
Dekor: bordeaux, ca. 64 TeileMöbel
fac. Ankleidespiegel, ca. 130 x 68 cm,
goldf. HolzrahmenGemälde
Gemälde ''Gehöft in den Feldern''
u. li. unles. sign., ca. 92 x 115 cm,Möbel
Schrank, Mahagoni, 1-türig,
Innen mit 3 Schubladen, GebrauchsspurenMöbel
Kommode Ende 19. Jh., 2-türig
Mahagoni auf Weichholz,Möbel
Wäsche-Garderobenschrank, Blumenmalerei
1-türig, Gebrauchsspuren