In dieser Auktion befinden sich 769 Artikel aus den Warengruppen:
Wand-Hängeschrank, Eiche,
Vorderseite bemalt ''Mönch'',Möbel
vertiko, Gründerzeit, Weichholz
mit Blumenmalerei, 1-türigMöbel
Beistelltisch, Mahagoni, 60iger Jahre
auf Rollen, GebrauchsspurenMöbel
Konsoltisch, Nussbaum, 1 Schublade
H.: 76 cmMöbel
Spieltisch, Mahagoni/Wurzelholz
85 x 75 x 85 cmMöbel
Tischgruppe Mahagoni best. aus:
1 runder Tisch, Platte beschädigtMöbel
Stehlampe, 20iger Jahre mit
intergr.TischMöbel
Ankleidespiegel, fac., goldf. Rahmen,
ca. 140 x 34 cmMöbel
Gateleg-Table, Mahagoni,
ca. 75 x 36 cm (75 x 104 cm)Unterhaltungselektronik
TV-Gerät PANASONIC, mit FB, ca. 98 cm,
Typ: TX-39DW334, LED