In dieser Auktion befinden sich 769 Artikel aus den Warengruppen:
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 15,9 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 16,75 ct
Gemälde ''Altstadtmotiv'',
vermutl. Pastell, unsigniert,Varia
3 Aquarien, versch. Größen, inkl. Zubehör:
u.a. LED-Lampen, Eckfilter etc.Teppiche
Orientbrücke, blaugrundig,
ca. 117 x 73 cmMöbel
Wandspiegel, facettiert, goldfarbener
Rahmen, ca. 75 x 45 cmMotorräder
Motorroller JINAN QINGQI MOTORCYCLE,
Ident-Nr.: LAEAGZ40066812383,Kristall und Glas
Paar Vasen, Weinglasform, H.: 36 cm
Posten versch. Porzellan, älter,
teilw. deutl. beschädigt:Bilder
Druck ''Bäuerin bei der Arbeit'',
Hinterglasrahmung mit Passepartout,Möbel
Wandspiegel, goldfarbener Rahmen,
leichte Beschädigungen, ca. 58 x 34 cmMöbel
Aufsatzschrank, um 1910, Eiche furniert,
dunkel mit kl. Vitrinenaufsatz,Varia
Elektromobil FREERIDER inkl. Schlüssel,
Batterie defektVaria
Tischuhr mit Schubladen,
1 Holzschatulle, 1 KalimbaTaschen - Koffer
Damenhandtasche, rot, neuwertig,
Fabr.: TOFOOT, Mod.: Kuvert S,Taschen - Koffer
Damenhandtasche, bordeaux, neuwertig,
Damenhandtasche, braun, neuwertig,
Damenhandtasche, beige, neuwertig,
Fabr.: TOFOOT, Mod.: Kuvert S,Varia
Posten Hausrat: Maniküre-Set,
ResMed Therapiegerät, Thermometer etc.Möbel
Ohrensessel, grün kariert,
helles Holzgestell, GebrauchsspurenMöbel
Ohrensessel, grün kariert,
dunkles Holzgestell, Gebrauchsspuren