In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
Bild ''Küstenlandschaft''
r.u. unleserlich signiertBilder
Bild ''Blumenbild''
r.u. bez. HilgendorfBilder
Bild ''Blumenbild''
r.u. bez. HilgendorfBilder
Aquarell ''Dorfidylle''
unsigniertBilder
Aquarell ''Brücke''
l.u. bez. dB.Bilder
Aquarell ''Berghütte''
l.u. bez. KraussBilder
Aquarell ''Segelboote''
r.u. bez. und datiert CH 58Bilder
Farblithografie ''Mutter mit Kinder''
8/30 r.u. bez. und datiert CASTILLO 75Bilder
Lithografie ''Landschaft''
Aquarell ''Garten mit Pool''
Bild ''Abstrakte Darstellung''
unsigniert, 23 x 19 cm, hinter GlasBilder
Aquarell ''Strassenansicht''
r.u. bez. und datiert W. Neugeltauer 35Bilder
Aquarell ''Landschaft mit See''
r.u. bez. P. HackerBilder
Aquarell ''Abstrakte Darstellung''
r.u. bez. LotzeBilder
Lithografie ''Abstrakte Darstellung''
44/45 r.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Acker''
Aquarell ''Küstendorf''
l. und r.u. unleserlich signiertBilder
Kreidezeichnung ''Verschneites Dorf''
unsigniert, 37 x 48 cm, hinter GlasBilder
Lithografie ''Die Ruhende''
Aquarell ''Wald''
Aquarell ''Feldweg''
l.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Seenlandschaft''
l.u. unleserlich signiert