In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
Aquarell ''Stadtansicht''
r.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Dorf am See''
r.u. bez. Ed R.Bilder
Aquarell ''Bäume''
l.u. monogrammiert T.M.Bilder
Farb-Kreidezeichnung ''Kreise / Dreiecke''
r.u. bez. und datiert B.P.90Bilder
Aquarell ''Windmühle''
unsigniert, 24 x 36 cmBilder
abstraktes Bild ''Passion'', rot/gelb,
zeitgen. Künstler: Astor Milan Salcedo,Bilder
abstraktes Bild, ohne Titel, türkis,
abstraktes Bild, ohne Titel, rot/schw.,
zeitgen. Künstler: Astor Milan SalcedoBilder
modernes Bild ''White ,
modernes Bild ''Toronto 1994'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
3 moderne Bilder, Serie,
''Juliette one, two + three'',Bilder
Konvolut, best. aus:
6 moderne Bilder/Fotos,Bilder
Konvolut, best. aus:
ca. 19 mod. Bildern, u.a. ''Miami 1993'',Bilder
abstraktes Bild, geometrische Formen,
4 moderne Bilder, Serie, ''Growth'',
4 moderne Bilder, Serie,
''NY City Girl 1-4'',Bilder
modernes Bild ''Jumping Girl'',
3 versch. Bilder/Aquarelle
nach Marie-Louise FeilBilder
Aquarell u. eine Pastellzeichnung
''Begegnung'' u. ''Menge im Regen''Bilder
Aquarell ''Die Schwiegermutter''
r.u.bez.: Lamperti, hinter Glas,Bilder
Aquarell ''Sitzender weibl. Akt''m
r.u. bez.: Lamperti 1988,