In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Wohnzimmerschrank, Eichenoptik,
1 Glastür, linksseitiges offenes Regal,Möbel
TV-Phono-Anrichte, Eichenoptik,
1 Klappe, ca. B140xH50xT37 cm u. 1Möbel
Vitrinen-Schrank, Eichenoptik,
1 Glastür, illuminiert,Möbel
Anrichte, Eichedekor, 2-türig, 3 Züge,
ca.B 176, H 85, T 37 cmMöbel
Nachttisch, 2 Züge, helle Holzoptik,
weiße Glasplatte, ca. B40xH56xT48 cmMöbel
Wasserbett, Gestell: schwarz,
Kopfteil: Kunstleder, braun,Möbel
Hochschrank, Buchedekor,
1-türig, ca. B54xH198xT40 cmMöbel
Wäscheschrank, halbhoch, Buchendekor,
2-türig, 2 Züge,Möbel
Garderoben-Set best. aus:
1 Wandgarderobe ca. B95xH148xT30 cmMöbel
Anrichte, Holzdekor,
2-türig, 4 Züge, ca. B120xH89xT35 cmMöbel
Kommode, Holzdekor, 2-türig,
ca. B80xH89xT35 cmMöbel
kl. Phono-Kommode/ Zeitungs-Schrank,
1-türig, ca. B98xH45xT35 cmMöbel
Spät-Biedermeier-Eckschrank, Mahagoni
furniert, mit Vitrinenaufsatz,Möbel
Nähtisch, 19 Jh., Mahagoni
mit Säulenfuß, restauriert,Möbel
2 Sofa's, jew. 3-Sitzer, ca. 200x95x85 cm,
u. 1 Fußhocker, jew. beige/rosé-fliederMöbel
Vitrinen-Schrank, Buche Stabholz massiv,
4-türig (davon 2 mit getöntem Glas),Möbel
2-türig (davon 1 mit getöntem Glas),Möbel
Gründerzeit-Vitrine, Mahagoni, 2-türig
mit Schnitzwerk, Gebrauchsspuren,Möbel
kl. Stil-Vitrine, 1-türig,
Rosen-Obstholz-Blumenintarsien sowieMöbel
Spieltisch, Mahagoni nit Klauenfüßen,
stark verblichen, GebrauchsspurenMöbel
kl. Sofa, Chipp.-Stil,
Nußbaum mit Messingaplikationen,Möbel
runder Beistelltisch,
Nußbaum mit Einlagearbeiten, ø 50 cm,Möbel
2 Stühle , Nußbaumgestell, Bezug grün
Gebrauchsspuren