In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
Esstisch,
Weichholz mit Kacheln im Delfter-Dekor,Möbel
Gründerzeit-Sofa, Nußbaumgestell,
Bezug Velours beige, Breite: ca. 155 cmMöbel
Schreibtischstuhl, 20er Jahre,
im Art-Deco-Stil, Bezug ergänzt,Möbel
4 Polster-Stühle,
dunkel gebeizt, Bezug: rotMöbel
Hochzeitslehnstuhl, mit Schnitzerei in
der Rückenlehne ''Radman 1882''Möbel
runder Flur Garderobenschrank, Mahagoni
auf Drehfuß, - Turners Patent -Möbel
Barwagen auf Rollen, Mahagoni,
England MAPPIN & WEBBMöbel
Zeitungs-Vitrinenschrank auf Rollen,
Mahagoni, mit Bandintarsien, 2-türig,Möbel
Aufsatzvitrine, Mahagoni, mit
SchnitzwerkMöbel
Blumenstand, England, Mahagoni,
ca. B 40, H 75, T 40 cm,Möbel
Sitzgarnitur, Nussbaum, Sitzpolster
Leder, 3 tlg. best. aus:Möbel
halbovales Bücherregal, Mahagoni,
England, mit intergr. Blumenwanne,Möbel
kl. Gateleg Table, Mahagoni,
ca. B 68, H 68, T 76 cmMöbel
Vitrine, 1-türig, gold-rotfarben,
orientalisches-Dekor,Möbel
Aufsatz Klappsekretär mit 2-türigem
Vitrinenaufsatz, 4 Züge, weiß gefasstMöbel
Sekretär mit kl. dekorativen Säulen,
4 Schubladen, weiß gefasst, goldfarbenMöbel
halbrunder Konsoltisch, weiß gefasst
mit grünem Rand, 1 Schublade,Möbel
mit grünem Rand, 3-türig,Möbel
Konsoltisch, weiß gefasst
goldfarbener Rand