In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
Tischgruppe, Eiche dunkel, best. aus:
1x Esstisch mit kugelförmigen Füßen u.Möbel
Vitrine mit Säulen, Mahagoni, 2-türig,
2 Schubladen, ca. B 107, H 135, T 52 cmMöbel
Beistelltisch, Mahagoni,
ca. Ø 44 cm, Höhe: ca. 61 cmMöbel
Englische Standuhr JAMES WHITELAW,
Mahagoni, ca. B 50, H 223, T 25 cmMöbel
Konsolen Aufsatzvitrine, Mahagoni,
1-türig, 1 Schublade,Möbel
Standvitrine, weiß, 1-türig
mit Beleuchtung, Türglas beschädigtMöbel
2 Stühle, Holzgestell goldfarben,
Bezug Stoff, beigeMöbel
2 Vitrinenschränke, vermtl. BELLATO,
Kirschbaum, Gebrauchsspuren,Möbel
Doppelbett, vermtl. MÖLLER DESIGN,
Vertiko, Gründerzeit, Mahagoni mit
Wurzelholz, 2-türig, 1-Zug, gedrechselteMöbel
Schmuck-Vitrine, 15 einzeln illuminierte
Ablagen mit Kissen (1 Lampe demontiert),Möbel
Vitrinen-Schrank, Acryl-Glas, 2-türig,
ca. 100 x 85 x 45 cmMöbel
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni,
Säulenfuß, Gebrauchsspuren,Möbel
Schreibtisch WILKHAHN, Typ: VARIO,
höhenverstellbar: ca. 200x 64-85x 100cm,Möbel
alter ovaler Spiegel im Prunkrahmen,
ca. 87x 98 cmMöbel
Barschrank art deco, Eiche, um 1920,
ca. 92 x 97 x 40 cmMöbel
Deckeltruhe mit Schnitzwerk,
ca. 113 x 65 x 58 cm, starke