In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
abstraktes Bild, ohne Titel, rot/schw.,
zeitgen. Künstler: Astor Milan SalcedoBilder
modernes Bild ''White ,
zeitgen. Künstler: Astor Milan Salcedo,Bilder
modernes Bild ''Toronto 1994'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
3 moderne Bilder, Serie,
''Juliette one, two + three'',Bilder
Konvolut, best. aus:
6 moderne Bilder/Fotos,Bilder
Konvolut, best. aus:
ca. 19 mod. Bildern, u.a. ''Miami 1993'',Bilder
abstraktes Bild, geometrische Formen,
zeitgen. Künstler: Astor Milan Salcedo,Gemälde
Gemälde, ''Heuschober'', Öl/Hartfaser
unsign., ca. 35 x 55 cmGemälde
Gemälde, ''Herrenportrait''
unsigniert. Öl/Holz, schw. RahmenTeppiche
Orientteppich ''Sarough-Ghiass'',
rot-/blaugrundig, florales Design,Bilder
modernes Bild ''Jumping Girl'',
3 versch. Bilder/Aquarelle
nach Marie-Louise FeilGemälde
Gemälde ''Altstadtmotiv'',
vermutl. Pastell, unsigniert,Möbel
Ohrensessel, grün kariert,
helles Holzgestell, GebrauchsspurenMöbel
Ohrensessel, grün kariert,
dunkles Holzgestell, GebrauchsspurenMöbel
Esstisch/Ergänzungstisch, Mahagoni,
mit 1 Ergänzungsplatte, 2 Säulenfüße,Möbel
6 Esstischstühle, Gestell Nußbaum,
Stoffbezug ''Jagdmotive'' sowieMöbel
2 Stühle, Mahagoni, Bezug Velours grün,
GebrauchsspurenGemälde
Gemälde, ''Herbstlicher Wald''
unsigniert, Öl auf Lwd., beschädigt