In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
Lithographie
''Ein Tag an der See mit Jubi'',Möbel
Spätbiedermeier Kommode, Mahagoni,
4 Züge, ca. B 97, H 99, T 44 cmGemälde
Gemälde ''Fischerboote'',
l.u. unleserlich signiert, Öl/Lw.,Beleuchtungskörper
Paar Porz.-Tischlampen, beige mit
weißem Blütendekor, Schirm beige,Beleuchtungskörper
Paar Tischlampenfüße, Metall farbig
gefaßt, Höhe: ca. 32 cmBilder
Druck ''Blumen'' Horst Jansen
ca. 53x75 cm, leicht beschädigtBilder
Druck ''Blumen für die Binderin weil
30 Jahre'', Horst Jansen,Bilder
2 Drucke ''Herzen/Rechnungsbeschreibung''
Hinterglasrahmung, ca. 34x21 u. 38x37 cmMöbel
gr. antike Vitrinen-Anrichte, Eiche
hell, ca. B 210, H 93, T 94 cmElektrogeräte - Technik
Stickmaschine SWF, vollelektrisch
Typ: SWF/E-T1501Möbel
Garderobenschrank 19. Jh., Weichholz,
2-türig, ca. B 162, H 197, T 60 cmMöbel
Bücherregal, Reproduktion mit antiken
Bestandteilen, Vintage mit Farbresten,Möbel
antiker Klappsekretär 19 Jh., Mahagoni
furniert mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Spieltisch 19 Jh., Mahagoni,
Platte stark fleckig,Möbel
kl. Beistelltisch, Mahagoni,
Reproduktion, GebrauchsspurenTeppiche
Orientteppich ''Bouchara'',
Flor- u. Kantenschäden, ca. 380 x 235 cm