Besichtigung: Dienstag, 10.05.2022 von 15-17 Uhr sowie 2 Stunden vor Beginn
In dieser Auktion befinden sich 759 Artikel aus den Warengruppen:
Aquarell ''Brücke''
l.u. bez. dB.Bilder
Aquarell ''Segelboote''
r.u. bez. und datiert CH 58Bilder
Farblithografie ''Mutter mit Kinder''
8/30 r.u. bez. und datiert CASTILLO 75Bilder
Aquarell ''Garten mit Pool''
r.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Landschaft mit See''
r.u. bez. P. HackerBilder
Aquarell ''Feldweg''
l.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Seenlandschaft''
Aquarell ''Dorf am See''
r.u. bez. Ed R.Bilder
Aquarell ''Bäume''
l.u. monogrammiert T.M.Bilder
abstraktes Bild ''Passion'', rot/gelb,
zeitgen. Künstler: Astor Milan Salcedo,Bilder
abstraktes Bild, ohne Titel, türkis,
abstraktes Bild, ohne Titel, rot/schw.,
zeitgen. Künstler: Astor Milan SalcedoBilder
modernes Bild ''White ,
modernes Bild ''Toronto 1994'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
3 moderne Bilder, Serie,
''Juliette one, two + three'',Bilder
Konvolut, best. aus:
6 moderne Bilder/Fotos,Bilder
abstraktes Bild, geometrische Formen,
modernes Bild ''Jumping Girl'',
3 versch. Bilder/Aquarelle
nach Marie-Louise FeilBilder
Aquarell ''Die Schwiegermutter''
r.u.bez.: Lamperti, hinter Glas,