Besichtigung: Dienstag, 10.05.2022 von 15-17 Uhr sowie 2 Stunden vor Beginn
In dieser Auktion befinden sich 759 Artikel aus den Warengruppen:
Eß-Konferenztisch, Eiche,
leichte Gebrauchsspuren,Möbel
3 Armlehn-Gartenstühle, Kunststoff
geflecht hell, mit beigen Sitzkissen undMöbel
Armlehnstuhl 19 Jh., Mahagoni,
mit Rosshaarbezug, dtl.GebrauchsspurenMöbel
Garderoben-Ankleidespiegel,
goldfarbiger Rahmen, 167 x 76 cmMöbel
kl. Biedermeier-Kinder-Ohrensessel,
vermtl. Birke, Bezug Stoff blau,Möbel
antiker Garderobenschrank 19 Jh.,
Mahagoni hell,Möbel
Eß-Konferenztisch,
Eiche massiv, ca. 200 x 95 cmMöbel
6 Stahlrohr-Freischwinger, Fabr.: SITLAND,
Italien Bezug, Stoff orangeMöbel
Stil-Klappsekretär, Wurzelholz furniert,
Reproduktion, Kugelfüße, H: ca. 156 cm,Möbel
Flachdeckeltruhe, Eiche massiv, mit
Schnitzwerk, ca. 148 x 74 x 53 cmMöbel
3 versch. Mahagoni-Stil Stühle,
GebrauchsspurenMöbel
Einzelbett, Buche massiv, Kopfteil mit
Speichen, sowie SUPERBA UnterfederungMöbel
Wasch-/Küchentisch, Holz, weiß,
Metalleinsatz, ca. 119 x 80 x 69 cm,Möbel
8 Stühle, 60er Jahre-Design, Bezug grün
Gebrauchsspuren und AusbleichungenMöbel
kl. Schrank, Mahagoni, 19 Jh., 1-türig,
leichte Furnierschäden, Höhe: ca. 130 cmMöbel
Weichholz-Garderobenschrank, 2-türig
4 Hochlehnenstühle, Mahagoni,
verschiedene Bezüge, GebrauchsspurenMöbel
kl. Standvitrine, Mahagoni, um 1900,
leichte Ausbleichungen, Höhe: ca. 115 cmMöbel
Ottomane, Bezug geblühmt mit
losen KissenMöbel
4 Biedermeier-Stühle, Mahagoni, 19. Jh.,
Bezug ergänzt, Gebrauchsspuren