Besichtigung: Dienstag, 10.05.2022 von 15-17 Uhr sowie 2 Stunden vor Beginn
In dieser Auktion befinden sich 759 Artikel aus den Warengruppen:
Set Granatschmuck, 3tlg, best. aus:
Brosche, Collier, OhrclipsSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Anhänger, Armbänder,
Armbanduhr, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Kettchen, 333er GG, defekt mit
1 Anhänger, 333er GG, TierkreiszeichenSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Anhänger, Broschen,
Bernstein-Ketten, 2 Münzen etc.Schmuck - Uhren
Paar Perlenohrstecker, 585er GG sowie
1 Anstecknadel, 585er GG,Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG, Länge: ca. 40 cm mit
1 Brillantanhänger, 585er WG,Schmuck - Uhren
Schmuckschatulle mit Broschen,
Modeschmuck, Ketten, Uhren etc.Schmuck - Uhren
Posten div. Modeschmuck:
Anhänger, Armbänder, Ketten, Ohrringe,Schmuck - Uhren
Posten div. Modeschmuck:
Anhänger, Armbänder, Ketten,Schmuck - Uhren
Posten div. Modeschmuck:
Posten div. Modeschmuck:
7 div. Armbanduhren, u.a. BOCCIA.
DANIEL WELLINGTON, LOTUSSchmuck - Uhren
1 Brillant-Solitär, ca. 0,05 ct,Schmuck - Uhren
Posten Silberschmuck, best. aus:
Anhängern, Broschen, Ketten, Pillendose