Besichtigung: Dienstag, 10.05.2022 von 15-17 Uhr sowie 2 Stunden vor Beginn
In dieser Auktion befinden sich 759 Artikel aus den Warengruppen:
Siebdruck auf Blech (Reproduktion)
Lüneburg, Bremen, im Alurahmen,Gemälde
3 Gemälde
''Heide-Landschaften u. Heidschnucken''Elektrogeräte - Technik
Elektro-Rollstuhl MEYRA, Mod.: CL415
derzeit nicht gangbar, umfangr. PostenHaushaltsgeräte
Waschmaschine BAUKNECHT, Toplader,
Mod.: WAT PRIME 552 SDTeppiche
Orient-Brücke, orange-beigegrundig,
floral-figurales Dekor, ca. 125x 175 cm,Teppiche
Orient-Brücke, beigegrundig,
florales Dekor, ca. 120x 73 cm,Möbel
Wasch-/Küchentisch, Holz, weiß,
Metalleinsatz, ca. 119 x 80 x 69 cm,Bilder
Lithografie ''Windmühle''
r.u. unles. bez., 150/350,Gemälde
Gemälde ''Getreideernte im Gebirge''
l.u. bez.: Kogl, Öl/LW,Gemälde
Gemälde ''Südländische Küstenlandschaft''
r.u. bez.: E. Hoffmann, Öl/Hartf.,Gemälde
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bez.: G. Domke, Öl/LW,Bilder
Stillleben ''Mohnblume'',
goldfarbener Rahmen, Hinterglasrahmung,Bilder
10 div. Bilder: Blumen, Landschaften, Akt,
Straßenszene, jw. HinterglasrahmungSchmuck - Uhren
Posten Ketten: Achat, Jade, Chrysopras,
PerlenGemälde
Gemälde ''Fischerboote''
u.re.bez.: E. Froch, Öl/Hartf.,Foto - Optik
Fotokamera CANON EOS 6D MarkII,
173052001985,inkl. 2 Akkus u. Ladegerät,Bilder
Bild ''Farbkomposition'', ca. 45x90 cm,
leichte KratzerBilder
Bild ''Oltimer-Szene mit Dame''
schwarz/weiß, 80 x 120 cmVaria
gr. Stein-Designer-Kugel,
farbige Glasur, ø ca. 40 cmMöbel
kl. Schrank, Mahagoni, 19 Jh., 1-türig,
leichte Furnierschäden, Höhe: ca. 130 cmMöbel
Weichholz-Garderobenschrank, 2-türig
4 Hochlehnenstühle, Mahagoni,
verschiedene Bezüge, Gebrauchsspuren