Besichtigung: Dienstag, 31.05.2022, von 15.00 bis 17.00 Uhr, sowie 2 Stunden vor Beginn
In dieser Auktion befinden sich 698 Artikel aus den Warengruppen:
Grafik ''Das Tal'',
r.u. bez. Potthof, Blatt 203/300,Bilder
Grafik ''Die spielerische Abstraktion
zur Musik'', r.u.bez. und dat.Bilder
Aquarell ''Abstrakte Darstellung''
r.u. unles. sig., Hinterglasrahmung,Bilder
Aquarell ''Abstrakte Darstellung'',
r.u. unles. sig., dat.´99,Bilder
Aquarell ''Landschaft''
l.u. unles. sign., Hinterglasrahmung,Bilder
Bild ''Junge mit Apfel''
r.u. monogrammiert und dat. R 2008Beleuchtungskörper
Paar Wandlampen, Milchglas,
1-flammig, ca. H 38 x B 14 cmMöbel
Leder-Sitzgarnitur, best. aus:
1 Sofa 2-Sitzer sowie 1 Sessel,Möbel
Couchtisch, Metallgestell grau
mit 1 Glasplatte u. 2 Böden,Beleuchtungskörper
Stehlampe, messingfarben,
1-flammig mit Schwenkarm,Möbel
kl. Konsoltisch, halbrund,
Holzgestell mit Glasplatte,Möbel
Klappsekretär, Mahagoni, 4 Züge,
Gebrauchsspuren, Furnierschaden,Möbel
2 Armlehnenstühle, Bambusoptik-Geflecht,
beige mit Sitzkissen floralWerkstatteinrichtung
Kapp-/Zug- u. Gehrungssäge
ELEKTRA BECKUM KGS300 mit Untergestell,Möbel
10 Freischwinger, Fabr.: DAUPHIN Shape,
Bezug: Stoff grau,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr FESTINA,
Date Chronograph, Nr.: F20441/2,Schmuck - Uhren
Konvolut Silber- u. Modeschmuck best.
aus: Armbanduhr, Broschen, Ketten