In dieser Auktion befinden sich 750 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Stehlampe/Deckenfluter, verchromt
Beleuchtungskörper
Tischlampe im Empire-Stil, 2-flammig
mit braunem Schirm, leicht beschädigt,Beleuchtungskörper
asiatische Tischlampe, floral bemalt,
beiger Schirm, Höhe: ca. 70 cmBeleuchtungskörper
mod. Tischlampe ''Treibholz''
Beleuchtungskörper
Paar Prismen-Dekorationen, Reproduktion,
je 8-flammig, H: ca. 120 cmBeleuchtungskörper
Paar Decken-Pendelleuchten, Holzkorpus
farbig gefasst, je 12-flammig,Beleuchtungskörper
Decken-Pendelleuchten, Holzkorpus farbig
gefasst, doppelstöckig, 12-flammig,Beleuchtungskörper
goldfarbig, 6-flammig, H: ca. 70 cmBeleuchtungskörper
Kristall-Wandlampe Murano, Design VETRI
für Barovier & Toso, grün, mit DimmerBeleuchtungskörper
Tischlampe, Metallfuß, goldfarbig
Schirm beige H.: ca. 72 cmBeleuchtungskörper
2 Tischlampen, Messingfuß,
1 flammig, Schirm beige, H.: ca. 77 cmBeleuchtungskörper
4 Wandarme, Messing mit Prismen sowie
1 passender KerzenleuchterBeleuchtungskörper
Prismen-Deckenkrone, 10-flammig
Beleuchtungskörper
antike Deckenkrone mit Prismen,
Schmiedeeisen, unvollständigBeleuchtungskörper
Stehlampe, messingfarben,
1-flammig mit Schwenkarm,Beleuchtungskörper
Tischlampe, 2-flammig,
goldfarbener Holzfuß, Schirm beige,Beleuchtungskörper
gr. Deckenlampe, Schmiedeeisen mit
Glasschirmen, rechteckige FormBeleuchtungskörper
Paar gr. Tischlampen, vasenförmiger
Säulenfuß mit eckigem Glasschirmen,Beleuchtungskörper
Paar Wandlampen, Schirme in
Schildpattoptik sowie 1 kl. WandlampeBeleuchtungskörper
Stehlampe, Messing, ca. 155 cm, 3-flam.,
Schirm: beige, beschädigtBeleuchtungskörper
Stehlampe, Messing, Schirm: apricotf.,
ca. 165 cm, 6-flam.Beleuchtungskörper
mod. Stehlampe Fabr.: RELCO, Italien
mit rechteckigem Kunststoffabdeckung,Beleuchtungskörper
mod. Bogenlampe, kupferfarben,
KunststoffschirmBeleuchtungskörper
Stehlampe mit Zylinder-Glasschirm,
Metallfuß, ca. H: 166 cm