In dieser Auktion befinden sich 750 Artikel aus den Warengruppen:
Aquarell ''Brücke''
l.u. bez. dB.Bilder
Farblithografie ''Mutter mit Kinder''
8/30 r.u. bez. und datiert CASTILLO 75Bilder
Lithografie ''Landschaft''
Aquarell ''Landschaft mit See''
r.u. bez. P. HackerBilder
Aquarell ''Feldweg''
l.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Bäume''
l.u. monogrammiert T.M.Bilder
abstraktes Bild ''Passion'', rot/gelb,
zeitgen. Künstler: Astor Milan Salcedo,Bilder
abstraktes Bild, ohne Titel, türkis,
abstraktes Bild, ohne Titel, rot/schw.,
zeitgen. Künstler: Astor Milan SalcedoBilder
modernes Bild ''White ,
modernes Bild ''Toronto 1994'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
modernes Bild ''ohne Titel'',
3 moderne Bilder, Serie,
''Juliette one, two + three'',Bilder
Konvolut, best. aus:
6 moderne Bilder/Fotos,Bilder
modernes Bild ''Jumping Girl'',
3 versch. Bilder/Aquarelle
nach Marie-Louise FeilBilder
Aquarell ''Die Schwiegermutter''
r.u.bez.: Lamperti, hinter Glas,Bilder
2 versch. Bilder ''Heide-/u. Gebirgs-
Landschaft'', gerahmtBilder
Druck ''Blumen'' Horst Jansen
ca. 53x75 cm, leicht beschädigtBilder
Druck ''Blumen für die Binderin weil
30 Jahre'', Horst Jansen,Bilder
Lithografie ''Katzenkop'',
r.u. unleserl. sig., dat. ´65,