In dieser Auktion befinden sich 750 Artikel aus den Warengruppen:
Wandkonsole, vergoldet mit Marmorplatte
Eß-Konferenztisch, Eiche,
ca. 320 x 120 cm,Möbel
Garderoben-Ankleidespiegel,
goldfarbiger Rahmen, 167 x 76 cmMöbel
kl. Biedermeier-Kinder-Ohrensessel,
vermtl. Birke, Bezug Stoff blau,Möbel
Eß-Konferenztisch,
Eiche massiv, ca. 200 x 95 cmMöbel
6 Stahlrohr-Freischwinger, Fabr.: SITLAND,
Italien Bezug, Stoff orangeMöbel
3 versch. Mahagoni-Stil Stühle,
GebrauchsspurenMöbel
Einzelbett, Buche massiv, Kopfteil mit
Speichen, sowie SUPERBA UnterfederungMöbel
Barock-Geschirrschrank 18 Jh.,
Eiche hell, 2-türig, Ergänzungen,Möbel
Wasch-/Küchentisch, Holz, weiß,
Metalleinsatz, ca. 119 x 80 x 69 cm,Möbel
kl. Schrank, Mahagoni, 19 Jh., 1-türig,
leichte Furnierschäden, Höhe: ca. 130 cmMöbel
Weichholz-Garderobenschrank, 2-türig
4 Hochlehnenstühle, Mahagoni,
verschiedene Bezüge, GebrauchsspurenMöbel
Ottomane, Bezug geblühmt mit
losen KissenMöbel
4 Biedermeier-Stühle, Mahagoni, 19. Jh.,
Bezug ergänzt, GebrauchsspurenMöbel
Telefonbänkchen, farbig lackiert,
beschädigtMöbel
Polstergarnitur, 2-Sitzer + Hocker,
roséfarben, 8 lose Kissen,Möbel
2 Stühle, um 1900, Mahagoni, Bezug geblümt
Couchtisch mit Glasplatte und 2 Zügen
Biedermeiersofa, Mahagoni,
Bezug geblümt u. ergänztMöbel
Kommode, Gründerzeit, um 1860/70,
Mahagoni, 2-türig, Furnierschäden,Möbel
Leder-Sitzgarnitur, best. aus:
1 Sofa 2-Sitzer sowie 1 Sessel,Möbel
Couchtisch, Metallgestell grau
mit 1 Glasplatte u. 2 Böden,