In dieser Auktion befinden sich 750 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Konsoltisch, halbrund,
Holzgestell mit Glasplatte,Möbel
Klappsekretär, Mahagoni, 4 Züge,
Gebrauchsspuren, Furnierschaden,Möbel
2 Armlehnenstühle, Bambusoptik-Geflecht,
beige mit Sitzkissen floralMöbel
10 Freischwinger, Fabr.: DAUPHIN Shape,
Bezug: Stoff grau,Möbel
Wandspiegel, leicht facettiert,
ca. 105 x 65 cm,Möbel
Eck-Einbauvitrine, Eiche,
ehem. Kajüteneinbau, Beine ergänzt,Möbel
Travertin-Tisch,
ca. H 48 x B 135 x T 83 cmMöbel
2 Kommoden, Dekor Buche u. silberner Front
gestreift, 2-türig, 2 SchubladenMöbel
Schuhschrank, Dekor Buche, 3 Fächer,
ca. H 116 x B 75 x T 20 cmMöbel
mod. Anrichte, 3-türig, 1 Schublade
ca. H 78 x B 134 x T 39 cmMöbel
Barschrank, kirschbaumfarbiges Furnier,
halbhoch, 2-türig mit Bohrung fürMöbel
Wandspiegel, Metallrahmen in Form eines
oriental. Fenster ca. 137 x 65 cmMöbel
Eckschrank im Biedermeierstil,
Reproduktion, Rückwand ausgesägt für TV,Möbel
herrschaftl. Doppel-Prunkbett,
Nußbaum farbig, Lederbraun mit hohemMöbel
Paar Kommoden, Nußbaum farbig,
geschwungene Form inMöbel
gr. Wandspiegel, Rahmen geschwungen in
Holzoptik, facettiertes Glas,Möbel
Garderoben-Ankleidespiegel, facettiert,
goldfarbiger Rahmen, ca. 167 x 80 cmMöbel
goldfarbiger Rahmen, Gegenstück zuMöbel
Vitrinen-Anrichte, Korpus Eichefarben
mit schwerer Steinplatte, frei stellbar,Möbel
repräsentive Tischgruppe, Mahag.-u.
Eichenoptik, best. aus:Möbel
moderner Esstisch, Gestell weiß,
Platte Holz-Naturfarben mitMöbel
Phonoanrichte, Kunststoffdekor, 2 Türen