In dieser Auktion befinden sich 750 Artikel aus den Warengruppen:
Wohnzimmer-Elementschrank
Fabr.: VENJAKOB, Kernbuche,Möbel
Tischgruppe, Kernbuche, best. aus:
1 runden Auszugstisch u. 4 PolsterstühleMöbel
2 Kleiderschränke, Pinie,
je 2 türig, H: ca. 212 cmMöbel
TV-Relaxsessel Fabr.: ELASTOFORM
elektrisch. verstellbar durch 2 MotorenMöbel
Einzelbett, Eiche hell, mit
Airplus-System-Matrtze, ca. 100 x 200 cmMöbel
Wandspiegel im Historismus-Stil, verg.
RahmenMöbel
Lederganitur, schwarz best. aus:
1 Sofa u. 2 SesselMöbel
Couchtisch, Kernbuche, mit eingelegter
Glasplatte, höhenverstellbar stufenlos,Möbel
Zweisatztisch, Eiche,
dtl. GebrauchsspurenMöbel
Damenschreibtischsekretär, Mahagoni,
mit kl. Regalaufsätzen,Möbel
Kleiderschrank, Mahagoni, 4-türig,
ca. H: 235, B: 202, T 60 cm,Möbel
mod. Tischgruppe best. aus:
1 rd. Tisch, Säulenfüßen mit Glasplatte,Möbel
halbhohes Bücherregal, Nußbaum,
Chippendale-Stil,Möbel
Sideboard, Mahagoni,
mit 2 Türen und 3 Zügen,Möbel
Garten-Klappstuhl Fabr.: HERLAG, Buche
mod. Schreibtisch
verm. Fabr.: BoConcept, Mod.: CupertinoMöbel
Schreibtisch-Armlehn-Drehstuhl
Fabr.: BoConcept, Mod.: AdelaideMöbel
mod. Ledersessel mit passendem
Fußhocker, grauMöbel
2 versch. kl. Regale, weiß
Fabr.: BoConceptMöbel
mod. Hochkommode, weiß mit 4 Zügen
Fabr.: BoConceptMöbel
Sideboard, weiß mit 6 Zügen
Fabr.: BoConcept