In dieser Auktion befinden sich 750 Artikel aus den Warengruppen:
Klappsekretär, Eiche, 2 Türen
ca. 108 x 95 x 50 cmBeleuchtungskörper
Stehlampe, Messing, ca. 155 cm, 3-flam.,
Schirm: beige, beschädigtBeleuchtungskörper
Stehlampe, Messing, Schirm: apricotf.,
ca. 165 cm, 6-flam.Möbel
friesisches Aufsatzbuffet mit Säulen,
Eiche, Unterschrank m. Besteckschublade,Schmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, mittig besetzt mit
1 Smaragd-Cabochon,Schmuck - Uhren
Zuchtperlenkette, Länge 114 cm
Zuchtperlenkette im Verlauf mit
Kastenschloß, 333er GG, Länge 60 cmLithographien - Graphiken
Lithografie ''Damenporträt''
143/200, verm. Francis de LassusFoto - Optik
Studioblitzgerät HENSEL CONTRA E500
Foto - Optik
2 Studioblitzgeräte HENSEL EHT3000
EDV - Technik
Notebook DELL, Latitude 5490, ca. 35,5cm
inkl. NetzteilEDV - Technik
Videokonferenzanlage POLY, X50,
Ser.Nr. 8L2020565F1EFBEDV - Technik
Videokonferenzanlage POLY, X30,
Ser.Nr. 8L2008535A7AFCEDV - Technik
Videokonferenzanlage POLY, G7500
EDV - Technik
Access Point CISCO, Meraki MR42
EDV - Technik
Unterhaltungselektronik
Smart-TV PANASONIC, TX-40DSW404
EDV - Technik
Netzwerk-Switch DELL, N1524P
EDV - Technik
Netzwerk-Switch DELL, N1524P
Herrenarmbanduhr RAOUL U. BRAUN,
Automatik vergoldet mit Sichtboden,Schmuck - Uhren
5 versch Uhren, Fabr.: Milton und Noctum
teilw. Automatikwerke, ungetragenSchmuck - Uhren
12 versch. Herren- und Damenuhren, u. a.:
MILTON, NAUTEC, CCCP, Quartzwerke,