In dieser Auktion befinden sich 750 Artikel aus den Warengruppen:
Garten-Klappstuhl Fabr.: HERLAG, Buche
Gemälde ''Waldweg''
re.u. bez.: P. Ficke (Paul Ficke)Gemälde
Gemälde ''Waldweg mit Birken''
r.u. P. Ficke (Paul Ficke), Lübeck 1938Gemälde
Gemälde ''Küstenlanschaft Ostsee''
r.u. bez.: P. Ficke (Paul Ficke)Gemälde
Gemälde ''Gaffelsegler auf hoher See''
r.u. bez.: P. Ficke (Paul Ficke), 1957Gemälde
Gemälde ''Dünenlandschaft''
Gemälde ''Bachlauf im Wald''
re.u. bez.: P. Ficke (Paul Ficke)Bilder
mod. Bild Mischtechnik Collage
Leinen/Karton u.re. sign. SzentgyörgyiTeppiche
Orient-Brücke, rotgrundig, Dekor: floral
u. figural, ca. 154 x 107 cmTeppiche
Orient-Brücke, hellgrundig,
Dekor: floral, ca. 180 x 125 cmMöbel
mod. Schreibtisch
verm. Fabr.: BoConcept, Mod.: CupertinoMöbel
Lowboard, 2 tlg. über Eck,
weiß mit je 1 gr. GefachMöbel
mod. Tischgruppe
Fabr.: BoConcept Mod.: AlicanteMöbel
Stehlampe mit Zylinder-Glasschirm,
Metallfuß, ca. H: 166 cmBeleuchtungskörper
Metallfuß, ca. H: 166 cmVaria
Wetterstation im Holzgehäuse,
2 Metall-Wappen u. 1 Fotoapparat AGFA