In dieser Auktion befinden sich 750 Artikel aus den Warengruppen:
Herren-Chronograph CHARMEX,
Mod.: Bellagio 3063, Edelstahl,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr LENO LEONTIS,
Mod.: Copanello, Automatik,Schmuck - Uhren
Herreanarmbanduhr CONSTANTIN WEISZ
Mod.: Tourbillon TY 802, 44/67,Schmuck - Uhren
zarte Halskette in 585er GG mit kleinem
Anhänger in 750er WG besetzt mitSchmuck - Uhren
zartes Kettchen mit einem Anhänger
in 750er WG,besetzt mit einem kl. Safir,Schmuck - Uhren
3 Trauringe in 585er GG, Tragespuren,
Ringgrößen: 57/63/66, ca. 7 gSchmuck - Uhren
kl. Ring in 585er WG mit 1 blauen
Farbstein und 2 kl. Besatz-Diamanten,Schmuck - Uhren
Siegelring in 585er GG, Monogr. JC
deutl. Tragespuren, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG mit 5 grünen Farbsteinen,
Ringgröße: 54, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Ring in 585er WG, mattiert mit 1 blauen
Farbstein besetzt, Tragespuren,Schmuck - Uhren
Spangenuhr DUGENA, 60iger Jahre
in 585er GG, derzeit nicht gangbar,Schmuck - Uhren
3 versch. Armbanduhren, TISSOT, ETERNA,
PRATINA, teilw. vergoldet, Quarz- u.Schmuck - Uhren
kl. Konvolut Schmuckstücke in 333er GG,
teilw. deutl. Tragespuren:Schmuck - Uhren
kl. Konvolut Silberschmuck:
Ringe, Manschettenknöpfe, Anhänger, etc.Schmuck - Uhren
Konvolut Silberschmuck:
Ketten, Collier, Anhänger, ArmbandSchmuck - Uhren
Konvolut versch. Modeschmuck:
Ketten, Armreifen, Uhr, Broschen,Schmuck - Uhren
lange und 1 kurze Zuchtperlenkette mit
585er GG/WG-Schließen; Perlen mit deutl.Schmuck - Uhren
Schmuck-Garnitur in 585er Gelbgold, FBM,
3-reihige doppel-S Panzerkette,Schmuck - Uhren
3 Armbanduhren, u.a. S.OLIVER, 1 Armreif,
3 Krawattenklammern, Münzen etc.Unterhaltungselektronik
Smartphone WIKO View4Lite, Mod.: W-V730,
entsperrt, Originalbox, Gebrauchsspuren