In dieser Auktion befinden sich 608 Artikel aus den Warengruppen:
Stehlampe mit Zylinder-Glasschirm,
Metallfuß, ca. H: 166 cmMöbel
moderner Tisch, BoConcept
Original verpackt,Möbel
Bücher-Vitrine Vintage um ca. 1920/30
im Art Deco-Stil, Makassar furniert,Möbel
Couch-Salontisch um 1920/30,
Ebenholz furniert mit GlasplatteMöbel
3 Polsterstühle, Makassar furniert,
blaues PolsterMöbel
niedrige Kommode Vintage, Makassar furniert
mit 2 Zügen u. 1 Glas-Klapptür, ca. 50 x 110 cmMöbel
schmales Bücherregal, Makassar furniert,
5 Fächer, tlw. mit Glasböden,Möbel
Vintage-Barwagen um 1920/30
im Art Deco-Stil mit Glasplatte u. Glastüren,Möbel
Phonotisch/Regal, Makassar furniert,
um 1920/30 im Art Deco-Stil mitMöbel
Gondelhocker im Empire-Stil,
Messing, Polster geblühmt,Möbel
Vitrine, Eiche hell, 2-türig
mit 3 Einlegeböden, Höhe: ca. 104 cm,Möbel
Vintage Art-Deko-Armlehnstuhl um
1920/30,Möbel
Phonoschrank auf Rollen um ca. 1930/40,
Mahagoni, starke Gebrauchsspuren,Möbel
Schrank im Art-Deco-Stil, Wenge furniert,
auf offenem Gestell-Kubus furniert,Möbel
Aufsatzschrank um 1930/40, geschwungene Front,
Beine im Chippendale-Stil, Palisander furniert,Möbel
Klappsekretär, Vintage Makassar
furniert, mit 2 Zügen, ca. 78 x 90 cm,Möbel
Polstergarnitur, Gestell um 1930/40,
Makassar furniert, Polster blau ergänzt,Möbel
runder Vintage-Auszugstisch um 1920/30,
Makassar furniert, Ø 120 cm mitMöbel
Nähtisch, Mahagoni, ca. 73 x 47 x 34 cm
GebrauchsspurenMöbel
Kommode Buchedekor, 3 Türen,
3 Schubladen, ca. H 90 x B 125 x T 35 cm