In dieser Auktion befinden sich 608 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Beistelltisch/Telefonkommode,
Weichholz, oval, mit Schublade u. AblageMöbel
Patienten-Liege, Kopfteil verstellbar,
Kunstleder: grau, Nennlast: 400 kg,Möbel
kl. Schubladenkommode mit 16 Zügen,
schwarz mit farbigen ZügenMöbel
Schubladenkommode, schwarz mit
farbigen ZügenMöbel
mod. Klappsekretär, versch. farbig,
2-türig, 5 Züge,Möbel
kl. Highboard, 2-türig, Front beige
Korpus Buche furniertMöbel
Schalenstuhl, Kunststoff blau,
MetallgestellMöbel
Einzelstuhl, Kunststoff hellblau,
MetallgestellMöbel
Schuhschrank und 1 Kommode,
Buche furniertMöbel
ovaler Esstisch, Buche furniert,
Gestell massiv, ca. 180 x 120 cmMöbel
4 Freischwinger, Leder schwarz,
MetallgestellMöbel
Servierwagen, Rosenholz,
mit BlumenintarsienMöbel
kl. antiker Hängeschrank, 19. Jh.,
Eiche, 1-türig, 1 Zug,Möbel
kl. Schrank halbhoch, Eiche geschnitzt,
Reproduktion 20. Jh., 1-türig,Möbel
kl. Hänge-Wandschränkchen, Eiche mit
Vitrinentür, ca. 60 x 45 x 29 cmMöbel
Kommoden-Aufsatzsekretär, Eiche,
19. Jh., beschnitzte Front,Möbel
Biedermeier-Spiegel, 19. Jh.,
mit passender kl.Konsole/Hocker,Möbel
Wandspiegel, 19. Jh., mit Vergoldung,
ca. 110 x 55 cmMöbel
antiker Klappsekretär, 19. Jh.,
Mahagoni, mit Schubladenaufsatz,