In dieser Auktion befinden sich 608 Artikel aus den Warengruppen:
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 12,37 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,53 ct
15 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 11,70 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 5,07 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 3,88 ct
Flachpanzerarmband in 750er GG
Monogr. RS, Länge ca. 17,5 cmSchmuck - Uhren
Flachpanzerkette in 750er GG
mit 1 kl. Anhänger, besetzt mit 1 SafirSchmuck - Uhren
Armband, doppelreihig in 750er WG
60/70er Jahre Design, Länge ca. 19 cmSchmuck - Uhren
lange Königskette in 585er GG/WG,
Länge ca. 96 cm, ca. 79,5 g.Schmuck - Uhren
12 versch. Herren- und Damenuhren, u. a.:
MILTON, NAUTEC, CCCP, Quartzwerke,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr RAOUL U. BRAUN, GMT
Automatik vergoldet mit Sichtboden,Schmuck - Uhren
14 versch. Herrenarmbanduhren ''deLorean''
Automatikwerke, Edelstahl, ungetragenerSchmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 51, ca. 3 gSchmuck - Uhren
4 Brillanten und Diamant-RosenSchmuck - Uhren
1 Altschliff-Solitär-Brillanten, ca. 0,50ct.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG (Säuretest)
besetzt mit 1 Altschliff-DiamantroseSchmuck - Uhren
Paar Manschettenknöpfe, 750er GG,
knotenförmig gearbeitet, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, 585er GG und
1 Anhängeruhr, 585er GG (Zeiger lose)