In dieser Auktion befinden sich 608 Artikel aus den Warengruppen:
Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
24 Medaillen und Münzen
Briefmarkenalbum
Grafik, unleserlich signiert,
dat. 1999, ''SM I'', Hinterglasrahmung,Bilder
Hinterglasmalerei, ''Stall von Bethlehem'',
Glas beschädigt, ca. 22 x 16 cmGemälde
kl. Gemälde, ''Reeddachkate'',
unsig., Rahmen bestoßen,Möbel
mod. Klappsekretär, versch. farbig,
2-türig, 5 Züge,Möbel
kl. Highboard, 2-türig, Front beige
Korpus Buche furniertMöbel
Schalenstuhl, Kunststoff blau,
MetallgestellMöbel
Einzelstuhl, Kunststoff hellblau,
MetallgestellMöbel
Schuhschrank und 1 Kommode,
Buche furniertMöbel
ovaler Esstisch, Buche furniert,
Gestell massiv, ca. 180 x 120 cmMöbel
4 Freischwinger, Leder schwarz,
MetallgestellVaria
Posten Porzellan/Keramik: Becher,
Krüge, Dekofiguren etc.Varia
Posten Porzellan und Keramik: Mokka-
Kaffeetassen, Speiseserviceteile,EDV - Technik
Drucker, All in One, EPSON,
Mod. XP-61 05Teppiche
Orientbrücke, beige/graugrundig
ca. 188 x 128 cmBilder
Seriegraphie ''Little Jumbo was here''
r.u. bez.: O. Alt, Auflage: 521/10.000Bilder
4 kl. color. Radierungen ''Landschaften,
Blick aus dem Fenster''Bilder
4 kl. color. Radierungen ''Haus-u. Stadtansichten'',
ca. 9 x 9, 9 x 11 cm, HinterglasrahmungBilder
5 versch. Graphiken ''Wald, Burg, Sonnen-
auf/Untergang'' ca. 16 x 10, 26 x 17 cmBilder
4 kl. color. Radierungen ''Berlin/Prag''
ca. 15 x 19, 19 x 15, 15 x 9 cmBilder
3 Bilder nach Horst Janssen ''Kompliment,
Fischkopf, Damenportrait''