In dieser Auktion befinden sich 608 Artikel aus den Warengruppen:
Vintage Art-Deko-Armlehnstuhl um
1920/30,Möbel
Schrank im Art-Deco-Stil, Wenge furniert,
auf offenem Gestell-Kubus furniert,Möbel
Aufsatzschrank um 1930/40, geschwungene Front,
Beine im Chippendale-Stil, Palisander furniert,Möbel
Klappsekretär, Vintage Makassar
furniert, mit 2 Zügen, ca. 78 x 90 cm,Möbel
Polstergarnitur, Gestell um 1930/40,
Makassar furniert, Polster blau ergänzt,Möbel
runder Vintage-Auszugstisch um 1920/30,
Makassar furniert, Ø 120 cm mitBilder
2 Drucke ''Sunset in the Highlands'',
Einzelrahmung hinter GlasMöbel
Nähtisch, Mahagoni, ca. 73 x 47 x 34 cm
GebrauchsspurenUnterhaltungselektronik
TV-Gerät SAMSUNG,
Mod.: UE40D5003BW, ohne FB, 40''Foto - Optik
Kamera MINOLTA Dynax500SI, 1 Objektiv,
1 Blitzlicht-Gerät MINOLTA u. FototascheMöbel
Kommode Buchedekor, 3 Türen,
3 Schubladen, ca. H 90 x B 125 x T 35 cmBilder
Aquarell ''Stadtansicht mit Brücke u.
Wasserlauf'', l.u.bez.: Battermann,Unterhaltungselektronik
Flat-TV LOEWE, Individual 40 3D
Chrom-Standfuß, inkl. FBGemälde
Gemälde ''Am Kamin''
r.u. unleserl. signiert,Foto - Optik
Fotoapparat, VOIGTLÄNDER dynamatic
mit TascheMöbel
kl. Beistelltisch/Telefonkommode,
Weichholz, oval, mit Schublade u. AblageGemälde
Bildersammlung DAGMAR ADEN, Hamburg:
Blattgoldinstallation auf LW ''Sonne'',Medizinische Geräte
Multifunktions Umweltmessgerät
Fabr.: PEAKTECH 5035Möbel
Patienten-Liege, Kopfteil verstellbar,
Kunstleder: grau, Nennlast: 400 kg,Varia
Salatbesteck 2tlg. sowie
1 kl. Digitalkamera CANON PowerShot A810Foto - Optik
Digitalkamera CANON PowerShot G5,
Zoom Lens 7.2 - 28.8 mmVaria
Konvolut: Digitalkamera LUMIX
Panasonic DMC-T26, 1 DigitalkameraVaria
Konvolut, bestehend aus:
1 Kerzenleuchter SWAROVSKI,