In dieser Auktion befinden sich 608 Artikel aus den Warengruppen:
Unterhaltungselektronik
Handycam SONY
Network 1.5 MegaPixelsVaria
Konvolut: Digitalkamera LUMIX
Panasonic DMC-T26, 1 DigitalkameraSchmuck - Uhren
3 Diamanten, Ringgröße: 55/56,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, besetzt mit einem
ovalen Farbstein (Carneol), Ringgröße:Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr, 585er GG, Anker,
Band beschädigt, ca. 10 gSchmuck - Uhren
Posten Bruchgold, Ring beschädigt,
Armband beschädigt, 1 Paar Ohrringe,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck: 2 Ketten,
2 Ringe, 1 Armband, 2 Armbanduhren,Schmuck - Uhren
Schmuck-Set 2 tlg., 585er WG (Säuretest)
best. aus:Schmuck - Uhren
Allianzring, 585er WG (Säuretest),
besetzt mit Brillanten, Ringgröße: 54,Schmuck - Uhren
1 Diamanten, Ringgröße: 46, ca. 2 gBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
3 Münzen DM 10, 1 Medaille,
6 BVB MedaillenUnterhaltungselektronik
Smartphone SAMSUNG, ohne Ladekabel,
Schachtel ZündhölzerVaria
Konvolut, bestehend aus:
1 Kerzenleuchter SWAROVSKI,Schmuck - Uhren
Paar Ohrstecker, 333er GG mit
Farbstein (vermutl. Amethyst)Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
24 Medaillen und Münzen