In dieser Auktion befinden sich 732 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Stehlampe/Deckenfluter, verchromt
Beleuchtungskörper
asiatische Tischlampe, floral bemalt,
beiger Schirm, Höhe: ca. 70 cmBeleuchtungskörper
mod. Tischlampe ''Treibholz''
Beleuchtungskörper
Paar Prismen-Dekorationen, Reproduktion,
je 8-flammig, H: ca. 120 cmBeleuchtungskörper
Paar Decken-Pendelleuchten, Holzkorpus
farbig gefasst, je 12-flammig,Beleuchtungskörper
Decken-Pendelleuchten, Holzkorpus farbig
gefasst, doppelstöckig, 12-flammig,Beleuchtungskörper
Decken-Pendelleuchten, Holzkorpus
goldfarbig, 6-flammig, H: ca. 70 cmBeleuchtungskörper
Kristall-Wandlampe Murano, Design VETRI
für Barovier & Toso, grün, mit DimmerBeleuchtungskörper
antike Deckenkrone mit Prismen,
Schmiedeeisen, unvollständigBeleuchtungskörper
Stehlampe, messingfarben,
1-flammig mit Schwenkarm,Beleuchtungskörper
Stehlampe, Messing, ca. 155 cm, 3-flam.,
Schirm: beige, beschädigtBeleuchtungskörper
Pendelleuchte TOBIAS GRAU, Move Around
Farbe:Kupfer, 20-flam., höhenverstellbarBeleuchtungskörper
2 Tischlampen, jew. mit weißem Keramik-
Lampenfuß und apricotfarbenem Schirm,Beleuchtungskörper
Paar Salzkristall-Tischlampen
Beleuchtungskörper
Deckenlampe, Messing mit Blumenranke,
grüner Glaszylinder, gerissenBeleuchtungskörper
Tischlampen-Paar, Keramikfüße,
Schirme cremeweiß, Höhe: ca. 53 cmBeleuchtungskörper
figürl. Stehlampe ''weibl. Akt auf
Seerosen'', Metall, Höhe: ca. 190 cm