In dieser Auktion befinden sich 732 Artikel aus den Warengruppen:
Garderoben-Ankleidespiegel,
goldfarbiger Rahmen, 167 x 76 cmMöbel
kl. Biedermeier-Kinder-Ohrensessel,
vermtl. Birke, Bezug Stoff blau,Möbel
Eß-Konferenztisch,
Eiche massiv, ca. 200 x 95 cmMöbel
6 Stahlrohr-Freischwinger, Fabr.: SITLAND,
Italien Bezug, Stoff orangeMöbel
3 versch. Mahagoni-Stil Stühle,
GebrauchsspurenMöbel
Einzelbett, Buche massiv, Kopfteil mit
Speichen, sowie SUPERBA UnterfederungMöbel
Barock-Geschirrschrank 18 Jh.,
Eiche hell, 2-türig, Ergänzungen,Möbel
Weichholz-Garderobenschrank, 2-türig
4 Hochlehnenstühle, Mahagoni,
verschiedene Bezüge, GebrauchsspurenMöbel
Ottomane, Bezug geblühmt mit
losen KissenMöbel
4 Biedermeier-Stühle, Mahagoni, 19. Jh.,
Bezug ergänzt, GebrauchsspurenMöbel
Telefonbänkchen, farbig lackiert,
beschädigtMöbel
Polstergarnitur, 2-Sitzer + Hocker,
roséfarben, 8 lose Kissen,Möbel
2 Stühle, um 1900, Mahagoni, Bezug geblümt
Couchtisch mit Glasplatte und 2 Zügen
Biedermeiersofa, Mahagoni,
Bezug geblümt u. ergänztMöbel
kl. Konsoltisch, halbrund,
Holzgestell mit Glasplatte,Möbel
2 Armlehnenstühle, Bambusoptik-Geflecht,
beige mit Sitzkissen floralMöbel
2 Kommoden, Dekor Buche u. silberner Front
gestreift, 2-türig, 2 SchubladenMöbel
Barschrank, kirschbaumfarbiges Furnier,
halbhoch, 2-türig mit Bohrung fürMöbel
Wandspiegel, Metallrahmen in Form eines
oriental. Fenster ca. 137 x 65 cm