In dieser Auktion befinden sich 732 Artikel aus den Warengruppen:
Couch-Salontisch um 1920/30,
Ebenholz furniert mit GlasplatteMöbel
3 Polsterstühle, Makassar furniert,
blaues PolsterMöbel
Vintage-Barwagen um 1920/30
im Art Deco-Stil mit Glasplatte u. Glastüren,Möbel
Phonotisch/Regal, Makassar furniert,
um 1920/30 im Art Deco-Stil mitMöbel
Gondelhocker im Empire-Stil,
Messing, Polster geblühmt,Möbel
Vitrine, Eiche hell, 2-türig
mit 3 Einlegeböden, Höhe: ca. 104 cm,Möbel
Vintage Art-Deko-Armlehnstuhl um
1920/30,Möbel
Schrank im Art-Deco-Stil, Wenge
furniert,Möbel
Aufsatzschrank um 1930/40, geschwungene Front,
Beine im Chippendale-Stil, Palisander furniert,Möbel
Klappsekretär, Vintage Makassar
furniert, mit 2 Zügen, ca. 78 x 90 cm,Möbel
Polstergarnitur, Gestell um 1930/40,
Makassar furniert, Polster blau ergänzt,Möbel
runder Vintage-Auszugstisch um 1920/30,
Makassar furniert, Ø 120 cm mitMöbel
Nähtisch, Mahagoni, ca. 73 x 47 x 34 cm
GebrauchsspurenMöbel
Kommode Buchedekor, 3 Türen,
3 Schubladen, ca. H 90 x B 125 x T 35 cmMöbel
kl. Beistelltisch/Telefonkommode,
Weichholz, oval, mit Schublade u. AblageMöbel
kl. Kommodentisch, 19 Jh., Mahagoni mit
1 Schublade, Wasserflecken u. GebrauchsspurenMöbel
mod. Klappsekretär, versch. farbig,
2-türig, 5 Züge,Möbel
kl. Highboard, 2-türig, Front beige
Korpus Buche furniertMöbel
Schalenstuhl, Kunststoff blau,
Metallgestell