In dieser Auktion befinden sich 732 Artikel aus den Warengruppen:
Elektrogeräte - Technik
Elektro Rasenmäher EINHELL
Modell: GC-EM 1030Unterhaltungselektronik
TV-Gerät PANASONIC, 40'', inkl. FB
Modell: TX-40ESW504Varia
2 Holzschnitzereien, vermtl. Afrika,
Höhe: ca. 92 und 54 cmVaria
2 Dekokugeln mit Messingverzierungen,
ø ca. 13 cmBilder
Aquarell ''Blumenstillleben''
r.u. bez. und dat. K. Fapesch 1946Beleuchtungskörper
Paar Salzkristall-Tischlampen
Tisch mit Marmorplatte schwarz,
goldfarbenes, geschnitztes Holzgestell,Möbel
Couchtisch mit Glasplatte auf
2 Messing-''Widder''köpfen,Beleuchtungskörper
Tischlampen-Paar, Keramikfüße,
Schirme cremeweiß, Höhe: ca. 53 cmTeppiche
Teppich rund, beigegrundig,
ø ca. 200 cmVaria
2 versch. Garten-Blumensäulen,
Höhe: ca. 40 cm, ca. 25x25/28x28 cmVaria
weibliche Büste, Betonguss,
Höhe: ca. 52 cm GebrauchsspurenVaria
2 Wandreliefs:
''Spielende Kinder'', ca.52 x 60 cmVaria
gr. Gips-Wandrelief
''Streitwagen auf Löwenjagd'',Varia
Posten Porzellan-, u. Keramikteile:
Schalen, Teller, Teekanne,Möbel
2 versch. Wandspiegel, ca. 82x43/75x50 cm
jew. im HolzrahmenGemälde
Gemälde ''Abstraktes Stilleben''
l. u. monogr. u. dat. LHE '72,Gemälde
3 Gemälde ''Abstrakte Darstellungen'',
ca. 69x79/ 79x59 cm,Bilder
Bild ''Madonna am Rosenhang'',
ca. 100 x 56 cm,Gemälde
Gemälde ''Ludwig II König von Bayern u.
Sophie Charlotte Herzogin in BayernMöbel
Bibliotheksschrank, Eiche,
mit aufwendigem Schnitzwerk,Varia
Wanduhr, JUNGHANS Meister im Holzgehäuse
Pendel beschädigtMusikartikel und Instrumente
Keyboard CLIFTON, LP-8830, Fußschalter
u. Netzkabel fehlen, mit Hocker