Besichtigung: Dienstag, 11.10.2022, von 15.00 bis 17.00 Uhr, sowie 2 Stunden vor Auktionsbeginn.
In dieser Auktion befinden sich 626 Artikel aus den Warengruppen:
Foto - Optik
2 Kameras MEDION und NIKON,
sowie div. TaschenlampenUnterhaltungselektronik
TV-Gerät SAMSUNG, 32'', inkl. FB,
Modell: UE32H5080ASUnterhaltungselektronik
Smartphone, APPLE iPhone Xs Max
Serien-Nr.: FFWXG1BKKPH7EDV - Technik
APPLE MacBook PRO,
Modell: A1502EDV - Technik
Posten EDV und Zubehör: Kabel, Mäuse,
Notebookhalter, Tastaturen etc.Varia
Posten Sprühflaschen aus Glas
(ca. 80 Flaschen) sowieUnterhaltungselektronik
TV-Gerät ok., 32'', inkl. FB,
Modell: ODL32750HS-TBFoto - Optik
2 Ferngläser: 1 x MAGNIFIG 7 x 50 ,
1 x POLARIS 8 x 40Unterhaltungselektronik
7 Teile Hausrat: 1 DVD-Player CIT,
1 CD-Player CROWN,Unterhaltungselektronik
2 Röhrenradios PHILIPS mit Gebrauchsspuren
und unvollständigUnterhaltungselektronik
Lautsprecher-Paar TELEFUNKEN,
Modell: L3501HIFIUnterhaltungselektronik
Musik Anlage 4-tlg, bestehend aus:
1 CD-isc Player TECHNICS,Unterhaltungselektronik
3 Teile HIFI, bestehend aus:
1 Amplifier DUAL,Unterhaltungselektronik
Lautsprecher-Paar QUADRAL,
Modell: PLATIN Phonologue EUnterhaltungselektronik
Lautsprecher-Paar ELAC,
Modell:EL 100Unterhaltungselektronik
Lautsprecher-Paar YAMAHA,
Modell:NS/G10Gemälde
Gemälde ''Fischerboote'',
l.u. bez. J.Kende,Gemälde
Gemälde ''Fischerboote'',
r.u. bez. Alb. Storck, Öl/Hartf.,