Besichtigung: Dienstag, den 06.12.2022 von 15 bis 18 Uhr, sowie 1 Stunde vor Beginn
In dieser Auktion befinden sich 806 Artikel aus den Warengruppen:
Spiegel, Mahagoni-Rahmen,
Messingmontierung, ca. 101 x 75 cmMöbel
2 Kommoden, asiatisches Dekor,
Perlmutt-Einlegearbeiten, jw. 1-Zug,Teppiche
japanische Seidenbrücke,
rot/beigegrundig, florales Dekor,Teppiche
Kaschmirbrücke Seide,
rosa/beigegrundig, florales Dekor,Teppiche
Kaschmirgalerie Seide,
rot/schwarzgrundig, florales Dekor,Teppiche
Seidenbrücke, braun/beigegrundig,
florales Dekor, ca. 152 x 92 cmTeppiche
Seidenteppich ''Felder Ghom'',
grün/beigegrundig, florales Dekor,EDV - Technik
8 Vakanz-Organizer / Meeting-Screen
STEELCASE, RoomWizard II RW20,EDV - Technik
Laptop ACER, Chromebook 315, 15,6'' FHD
Multi-Touch LCD, 4 GB RAM, eMMC 64 Gb,Unterhaltungselektronik
Soundsystem 5.1 SONY mit FB:
1 Soundbar SS-RT3,EDV - Technik
Monitor ACER, G276HL, ohne Netzteil,
1 Eingabe-Set u. 1 PC-Lautsprecher-PaarMöbel
Relaxsessel, JORI mit Drehgestell,
Leder weiß, mit dtl. GebrauchsspurenMöbel
Sessel, JORI mit Drehgestell,
Leder weiß, dtl. GebrauchsspurenMöbel
Armlehnstuhl, Nussbaum,
mit Leder Sitzpolster, cognacfarbenMöbel
Nähtisch, Mahagoni,
mit dtl. Gebrauchsspuren,Möbel
Vitrine, Mahagoni, mit Blumenmalerei,
altersbedingte Gebrauchsspuren u.Möbel
Vitrinen-Aufsatz, Mahagoni, 2-türig,
ca. B 93, H 83, T 22 cm, GebrauchsspurenAquarelle - Graphiken - Radierungen
Aquarell ''Landstrasse vor dem Dorfe''
r.u. bez. SPANIER, ca. 43 x 48 cm,Aquarelle - Graphiken - Radierungen
Grafik ''Geltinger Bucht'',
r.u. bez. u. dat. Störtenbecker,