Besichtigung: Dienstag, den 06.12.2022 von 15 bis 18 Uhr, sowie 1 Stunde vor Beginn
In dieser Auktion befinden sich 806 Artikel aus den Warengruppen:
Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Posten Lokomotiven, ca. 25 Stk.,
versch. HerstellerModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
großer Posten Modellautos
u.a. VIKING, BREKINA, PREISERModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Posten Modelleisenbahnen u. Loks BEMO
Posten Modelleisenbahnen, versch.
Hersteller, ca. 15 Loks u. 4 WaggonsModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Posten Waggons, versch. Hersteller,
ca. 22 Stk.Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
ca. 20 Stk.Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
ca. 18 Stk.Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
ca. 15 Stk.Foto - Optik
Posten Blitze und Objektive:
Blitzgerät NIKON, SB-23 u. SB-24,Handmaschinen
Modellbau-Maschinen-Set PROXON:
Stichsäge, Bohrmaschine, Schleifer u.Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck u. Armbanduhren:
Ketten, Armbänder, Manschettenknöpfe,Elektrogeräte - Technik
Smart-TV PHILIPS, 55'', PUS7803/12
ohne Standfuß und ohne FBGemälde
Gemälde ''Straßenansicht u. dunkle Bäume''
Öl/Holz, ca. 46x 58 cm, goldf. Holz-Aquarelle - Graphiken - Radierungen
Aquarell ''Abstrakte Landschaft'',
r.u. monogr. u. dat.: EW '53,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck: Armreifen,
Anstecknacdeln, Perlenkette etc.Schmuck - Uhren
2 Kettchen und 1 Paar Ohrclips,
jw. 333er GG sowie 2 Teile Bruchgold,