Besichtigung: Dienstag, den 06.12.2022 von 15 bis 18 Uhr, sowie 1 Stunde vor Beginn
In dieser Auktion befinden sich 806 Artikel aus den Warengruppen:
Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Schiffs-Halbmodell ''CLIO'', ca. 258 cm,
bez.: Steel Screw Petroleum Steamer,Möbel
Aufsatz-Vitrine, Eiche mit Schnitzwerk,
5-türig, ca. 198 x 159 x 52cm,Möbel
Ledersofa, 2-Sitzer, schwarz,
ca. B 208 x H 70 x T 83 cmMöbel
Kommode ''Shabby Chic'', 3-zügig, 1 Tür,
türkis, ca. B 103 x H 101 x T 54 cmMöbel
Rollbüro/Sekretär, Kiefer hell, 3-zügig,
innen 8 Züge sowie 1 Tür, SchreibplatteMöbel
Armlehn-/Schalenstuhl KARE DESIGN,
Vintage Chair Forum, Kunststoff,Möbel
Barhocker MAGIS BOMBO
by Stefano Giovannoni, anthrazit,Möbel
Drehsessel, Kunstleder schwarz
mit Nieten, Sitzschale Metall, genietet,Möbel
Rattansessel ''Pfauenthron'', Vintage,
aufwendig gearbeitet mit div.Möbel
antikes Schaukelpferd, Lederkorpus,
starke Gebrauchsspuren, beschädigtUnterhaltungselektronik
Smart-TV LOEWE, Reference 52,
Ser.-Nr.: 02298, CH-Typ: L2715,Unterhaltungselektronik
Paar Lautsprecherboxen CANTON,
Modell: CD100 sowie 1 Tuner MARANTZ,Beleuchtungskörper
2 Designer-Stehlampen FLOS, passend,
Modell: Brera F1 u. F3, Made in Italy,EDV - Technik
Posten versch. PC-Monitore,
u.a. SAMSUNG, BenQ, tlw. MonitorEDV - Technik
5 versch. Tower-PC,
jw. ohne BetriebssystemEDV - Technik
3 versch. Tower-PC
Dell Optiplex 3010EDV - Technik
Laptop LENOVO, schwarz,
Typ: IdeaPad 110, Intel Core i5,EDV - Technik
3 versch. Laptops
Asus P50IJ, HP und Dell, älter,EDV - Technik
Rackserver HP
Typ: ProLiant DL380 G7,EDV - Technik
Posten Netzwerk- u. EDV-Technik
bestehend aus: Tastaturen, Patchkabel,Foto - Optik
Posten Kamera- und Studiozubehör:
Kabel, Fernauslöser, PC-Mouse,EDV - Technik
2 Mikrofone RODE, Typ: NTG-2, gebraucht
sowie 1 Empfangsgerät AKG Perception