Besichtigung, Dienstag, 28.02.2023 von 15 bis 17 Uhr sowie 1 Stunde vor Beginn
In dieser Auktion befinden sich 575 Artikel aus den Warengruppen:
Büroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITEDV - Technik
Großformatplotter
Fabr.: HPEDV - Technik
A0-Papierschneidemaschine, mechanisch
Elektrogeräte - Technik
Frankiermaschine
Fabr.: QUADIENTEDV - Technik
Tower/Desktop-PC
Fabr.: DELLEDV - Technik
Laptop DELL Latitude 5490
Windows 10 ProEDV - Technik
Laptop DELL Latitude 5470
Windows 10 ProEDV - Technik
Laptop DELL Latitude 5470
Windows 10 ProEDV - Technik
Laptop DELL Latitude 5470
Windows 10 ProMöbel
Bookcase-Vitrinenschrank, Mahagoni,
intarsiert, 3-tlg., 4 Türen,Varia
gr. Tisch-Kerzenleuchter/Kandelaber,
versilbert, 5-flammig, Höhe: ca. 80 cmPorzellan
Porz. Speise-Service, Jugendstil,
Blumendekor, ca. 37 Teile, tlw. bestoßenSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG (Säuretest),
mit 1 roten Farbstein, Ringgröße: 63,Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
11 Gedenkmünzen: 5 x 10 DM, 6 x 5 DM
(Gesamt: 80 DM)Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck u.a. Silber best.
aus: Anhänger, Broschen, Ketten, Ringe etc.Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG,
mit 2 kl. Brillanten u. 1 Smaragd,Schmuck - Uhren
Halskette, 585er GG, mit Anhänger,
Farbstein violett, ca. 14 gSchmuck - Uhren
Saphiren, Rubinen, Brillanten,