Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel.
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigt