Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel.
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,