Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel.
2.türig, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,